Отзыв:

Ох как пришлось помучиться

10.04.2014
казань
Дата: 16.06.2014
Достоинства: Эфективен
Недостатки: Поначалу хандра

Никак не могу бросить курить. Как то знакомые посоветовали мне преобрести лекарственный препарат"Табекс". Купила упаковку(цена 300 рублей), в которой 100 таблеток Начала применять по инструкции, но почему то сразу после первой таблетки стало тошнить. Сутки наверное не могла ничего есть, настроение было подавлено, постоянно тянуло в сон. По инструкции этот препарат нужно пить 25 дней. И я подумала, что этого кошмара больше не выдержу. От расстройства закурила и боже?
Мне так дурно от сигарет ещё никогда не было. Решила раз происходит отвращение, больше не стану применять этот препарат. Через два дня организм нормализовался и я стала курить как и прежде.
Наверное у меня нет силы воли? Или мой организм не принимает это средство.
Но как я читала этот препарат изготовлен из натуральных компонентов. Собрав все силы решила испробовать заново, такого эфекта уже не было. Успокоившись начала продолжать применение. И что вы думаете после десятой таблетки, я уже не могла взять ни одной сигареты.
Настроение улучшилось, воздух вдыхаю всей грудью, исчезла одышка. Спасибо этому препарату. Покупайте, лечитесь и я уверена мир станет прекраснее.

Amidala
написала 16 июня 2014 в 14:51

Вам нужно поменять обстановку. На море съездить, или в горы. Где воздух другой. И впечатлений набраться новых. Будет легче.

lanamoroz
написал 16 июня 2014 в 15:25

Молодцы, похвально. Я тоже все на него смотрела, но так и не решилась. Бросила сама, даже не тянет.