Отзыв:

Гадкий утёнок превращается в белого лебедя

10.04.2014
казань
Дата: 15.04.2014
Достоинства: Замечательный голос

Кристину я впервые увидела в передаче "весёлые нотки", где она спела песню "солнышко смеётся" Потом в фильме "чучело" Мне она не понравилась. Худенькая, неказистая девчонка. Всё думала без таланта, раз пугачёва великая, так и дочку хочет продвинуть. Но прочитав её биографию стала думать совсем по другому. Кристина волевая натура, независимая. Воспитывалась с бабушкой, так-как родители были постоянно в разъездах. Кристина пробует себя, ищет всё правильные перспективы для себя. Сначало поступает в балетную школу, бросает. Затем серъёзно начинает заниматься вокалом.
Пробует сниматься и это у неё не плохо получается. Снималась в фильмах "виват, гардемарины", "гардемарины3" Мне очень нравяться роли, которые играла Кристина.
Помимо танцев, съёмок в кино и записей песен, Кристина пробует и осваивает театр.
Смотрела постановку с её участием "понедельник, после чуда"
Кристина очень трудолюбивая натура, добивается высот без чьей то помощи. Ведь Пугачёва лишь пела. Кристина похорошела и голос очень приятный, её песни внедряются вглубь сердца. Со временем с её энтузиазмом она поднимется до высот. Карьера не мешает ей быть хорошей матерью. Теперь уже многодетной. Желаю этой актрисе огромных творческих успехов Вот действительно из гадкого утёнка
превратилась в замечательного лебедя.