Отзыв:

Огромный шквал полезной информации

08.07.2013
волжский город
Дата: 09.07.2013
Достоинства: много полезной информации, определенный круг общения,отзывы оплачиваются
Недостатки: нет

С сайтом познакомилась в начале года. Так как опыта работы в интернете не было,то многое было поначалу не понятно. Да и сейчас,если честно, возникает много вопросов.
В начале мечтала,что за среднестатические вирши о товарах,фильмах и прочем, буду срубать хорошие деньги. Чуда не произошло. Вскоре мне объяснили,что и здесь нужно прилично поработать.Потому что написать хороший,читаемый,полезный и обогащенный хорошими фотографиями отзыв -дело непростое. Познакомилась со старожилами "Отзовика". Многие из них люди весьма коммуникабельные и на консультации не жадные. На их отзывах и училась. Достигнуть первой выводимой суммы пришлось долго.Около четырех месяцев. Однако теперь с изменением условий оплаты и введением бонусной системы работать стало гораздо веселее.
Не скрою,не все бывает гладко. Личная антипатия модератора( да простят меня эти небожители сайта) также может повлиять на ваш рейтинг и на одобрение отзывов. Ну что ж...Все мы люди, все мы человеки со своими эмоциями...
В целом "Отзовик"- ресурс,где можно найти информацию обо всем на свете.Особенно мне нравится раздел путешествия. Сама то я редко куда езжу. А благодаря сайту будто побываешь там. Еще на сайте постоянно устраиваются конкурсы. Приз за лучший отзыв достаточно весомый.
Здесь я нашла себе и друзей,с которыми общаюсь и за пределами проекта.

написала 12 сентября 2013 в 20:37

Я вам больше скажу, модераторы там просто "звери"! Таких жестоких ограничений я еще не видела нигде, хотя работаю копирайтером более трех лет и всегда считала, что писать умею((

Алёна-СПб
написала 13 сентября 2013 в 23:11

Ничего себе.. а что там за проблемы с модераторами????

написала 15 сентября 2013 в 17:10

Ну, я много раз писала отзывы, основанные на личных впечатлениях (не бред и не плагиат), а они отклонялись по неизвестным мне причинам( А это как-то обламывает меня, как копирайтера с трехлетним стажем, когда пишешь-пишешь, стараешься (по ходу, практически на голом энтузиазме), а в итоге вот так...

написала 21 октября 2013 в 11:51

Я, кстати, пересмотрела свои взгляды на "Отзовик")) Сужу там "плотненько" около месяца и мне там нравится! Завела друзей, контента наварганила, разобралась во всем. В общем - все ОК)