Отзыв:

Огромный мягкий ежик-шар - это счастье для ребенка и не только для него!

07.06.2017
Дата: 18.10.2018
Достоинства: Огромный, мягкий и очень качественный, а еще и многофункциональный

Здравствуйте!
Мы как-то с дочкой забежали в одну из кофеен на обед перед кружком, пока позволяло время, + ребенок какое-то время еще и в детской комнате кафе побыла. Уходить не хотела из-за двух огромных мягких ежиков, ей даже поплакать пришлось - так не хотела с ними раставаться. Вообщем, пришлось маме срочно покупать домой такого же, чтобы ее утешить. Но одного, конечно же:

Он огромный и круглый как шар. Море удовольствия просто от его созерцания и игр с ним, уж поверьте. Когда я везла его дочке в огромном пакете домой, все в транспорте улыбались. Рассмотрим его со всех сторон:

Мордочка неимоверно милая:

Очень качественные "иголки":

Материал очень качественный: ничего не лезет, очень приятный на ощупь:

С ним были вот такие этикетки:

Дочка обожает его! Это не только игрушка, но и подушка: она вечно тащит его на диван, если надо посмотреть телевизор. Посадит его туда и он ей как спинка дивана служит: тепло и уютно. Или положит его на кровать и уснет на нем, ак на подушке, или в обнимку. Порывается даже в школу взять, но, боюсь, он в дверь класса не пролезет, а если и пролезет, то ему придется парту выделять и стул ). Рекомендую!

написал 18 октября 2018 в 14:29

Очень симпатичный ёжик. Глаза смотрят прямо в душу : )

написал 19 октября 2018 в 21:42

Да, он фотогеничен )))

aleksandra78
написала 18 октября 2018 в 14:39

простите ради Бога, ржу-фото со всех сторон))) а вообще классный, я как-то себе похожего ежа купила просто так, да да себе

написал 19 октября 2018 в 21:45

а как же, товар лицом и не только ))) да и правильно, я тоже люблю плюшевые ирушки )

Melisandra
написала 18 октября 2018 в 16:21

Такой классный ежик))) Я бы себе такого же купила. А сколько он стоит?

написал 19 октября 2018 в 21:46