Отзыв:

Огромное количество начинки

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Качество, начинка, вкус
Недостатки: Не нахожу

Продолжаю писать про любимое сладкое, различные десерты и шоколадные плитки, в частности. Я не могу обходится без этой продукции, уж лучше потом спортом интенсивно позаниматься и на чистку лица к косметологу сходить, чем отказаться от приятного десерта, нежнейшего торта или дольки вкуснейшего шоколада.
Молочный шоколад Сладко с изюмом и фундуком это близкий родственник одноименного шоколада просто с фундуком, который я тоже люблю, только в состав данного продукта еще добавлено достаточно большое количество изюма.
Упаковка данного шоколада выполнена в стиле компании, она реально стильная и смотрится очень дорого. В использовании она обычная, бумажная и мягкая, минус подобной упаковки в том, что шоколад в ней может сломаться, в картонных упаковках подобного никогда не происходит. Почему я пишу Вам об этом? Да потому что у меня так и получилось, в магазине бросила данный шоколад в полиэтиленовый пакет с продуктами, а до дома довезла его сломанным в трех местах. На вкусовых качествах продукта это конечно никак не отразилась, но в целом было очень неприятно и обидно. Вот так купишь шоколад в качестве презента и довезешь обломки и труху, и толк тогда какой от стильной и современной этикетки. Так что данный шоколад лучше покупать только для личного использования, да и то, я эстетики хочу, не хочу кушать поломанный или подтаявший, например, шоколад, да любой с дефектом, хочу сама его ломать, как пожелаю.
Аромат у продукта очень приятный, только открываешь упаковку и он просто сводит с ума. Хочется скушать все и сразу, недаром говорят, что запахи многое решают в нашей жизни. Да и на различных вкусовых ощущениях они сказываются очень явно.
Вкус у этого шоколада нежный, натурально молочный. Для меня очень приятный, лично я подобным вкусом могу только наслаждаться. Никаких послевкусий посторонних шоколад не оставляет. Очень нравится мне обильная начинка. У меня мама, например, не любит изюм в шоколадках, а я его просто обожаю, думаю, что многие меня прекрасно понимают. Не буду вдаваться в подробности и рассказывать почему и как я в итоге кушаю данный шоколад, растягивая себе удовольствие.
Очень рекомендую этот вкусный и настоящий молочный шоколад с обильной, приятной начинкой от торговой марки Сладко.