Отзыв:

Огромная экономия пространства с пакетами из Фикс прайса

21.12.2017
Краснодар
Дата: 15.05.2019
Достоинства: цена, идея
Недостатки: нет

Каждый год приходится убирать зимнюю одежду или вещи и доставать летнее. Наверное, так делают не все,но те, у кого итак мало места в доме могут значительно экономить пространство.
Данные пакеты я начала приобретать когда еще их цена была по 45 рублей

Сейчас пакет 50 на 60 см стоит 50 рубей
Пакет плотненький, хватает его надолго, если пользоваться аккуратно. За все время я порвала 2 пакета и виновата в этом сама.

Клапан для пылесоса или насоса,но насос я так и не приобрела.Спустить воздух можно и в ручную, но аккуратно и медленно приподняв резинку на клапане и сворачивая пакет рулетом. Так я справляюсь в поездках,где доступа к пылесосу нет.

Пластиковая защелка крепкая, но её нужно сжимать при закрывании. Иногда я в ручную закрываю пакет. Ведь оставлять край в 10 см как советует производитель, у меня не выходит. Забиваю всегда до конца.

В один пакет у меня умещается 2 мои куртки и 1 мужа, две из них пуховые. Для экономии пространства в пакете, я перед ним сворачиваю куртки в рулет и сжимая перевязываю лентой бумажной. Также с одеялами и подушками. Пакет небольшой, но есть и побольше из этой серии. Но они с запахами, мне не понравилось сильно пахнующее одеяло лавандой после пакета.
В пакет 50 на 60 влезет одеяло односпальное из шерстипуха. Или одна подушка большая. Или 10 свитеров или свитшотов.

LadyBath
написала 15 мая 2019 в 22:07

Интересная вещица ) Никогда про такую не слышала!

Ирин-Ка
написала 16 мая 2019 в 10:55

никогда не встречала такие пакеты, может потому что не бываю в Фикс прайсе. Теперь точно загляну, спасибо за совет

Агент Провокатор
написала 16 мая 2019 в 13:46