Отзыв:

Огромная банка вкусной шоколадной пасты совсем недорого

17.06.2014
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Недорого, вкусно, большой объем
Недостатки: Состав, калорийность

В магазине Светофор, где цены ниже некуда я увидела гигантскую банку шоколадной пасты, масса 750 г по цене всего 111 рублей. Почти килограмм сладости всего за 100 рублей! По-моему, это почти даром. Конечно же, я взяла пасту и даже не одну банку.

Банка стеклянная с наклейкой, на которой указано все то, что обычно пишут на этикетках – состав, калорийность и т.п.

Калорий в 100 граммах пасты содержится 550, как в шоколаде.
Состав, мягко говоря, не очень, и это немного остудило мой восторг по поводу пасты.
Банка стеклянная, закрыта пластиковой крышкой, под которой была защитная мембрана.

Паста Мультимикс Duo двухцветная, бело-коричневая, вид её не отличается от многих других шоколадных паст.

По консистенции продукт густой. Если держать банку в холодильнике, паста становится почти твердой.

На вкус паста, на мой взгляд, не отличается от широко известной Нутеллы. Очень сладко, если съесть несколько ложек просто так, не мазав на хлеб. Пальмовое масло не чувствуется, хотя в составе есть растительный жир.

Белые и коричневые полоски по вкусу почти не различаются, можно сказать, совсем не различаются.

Мне паста Мультимикс Duo мне понравилась, буду покупать еще. Но часто и много её кушать не советую, т.к. это вредно для фигуры и не только.