Отзыв:

Огалтелый и наглый обман!!!

27.12.2014
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Никаких
Недостатки: Завлекают мнимой оплатой, заваливают почту липой

Я бы для своих интересов не стала бы регистрироваться на сайте Teamo.ru, но тут у них якобы проходила акция, мол, заполни анкету и получи за это 500 рублей, этим они и соблазнили.

Прошла я их анкету, которая якобы для психологической совместимости, а на самом деле полное фуфло. Человеку сам в состоянии почувствовать совместимость, тем более их вопросы к этому не располагают.

Дошла я до конца и выяснилось, что надо фото своё отправлять. Я этого не сделала и думала, что значит не прошла, а оказывается, им все равно. Денег они никаких не заплатили, зато начали бомбардировать мою почту бесконечными письмами. Показывают фото и спрашивают, нравится ли мне, а координат никаких не дают.

Короче, я в тот же день удалила свой аккаунт, а то они всю почту захламили бы. Успели за один день штук тридцать писем прислать и все липа. Ужас!!!

Thank You
написал 1 августа 2015 в 16:11

Ответным письмом нельзя разве? Как это нет координат?

написал 5 марта 2017 в 07:25

Есть координаты и ответным письмом и под фото стрелочка, где можно пройти в профиль понравившегося и написать смс. Просто человек, который писал отзыв выше, сам сказал, что зарегистрировался из-за акции с подарком в 500р. А до конца разобраться в пользовании сайтом поленился. Отсюда и плохие впечатления. Сайт абсолютно не '' наглый'' и тем более не '' агалтелый'', а вполне достойный. Прежде чем писать отзыв, надо уделить время объекту внимания, чтобы понять хотя бы самое элементарное: как написать смс приглянувшемуся человеку и как отписаться от почтовой рассылки (всего лишь навсего снять галочку в настройках))