Отзыв:

МТС ворует деньги!

27.12.2014
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Изменяет тарифы когда хочет и насколько хочет

Просто форменное безобразие этот долбанный МТС.

Представляете, вдруг с 8 сентября начали отключать безлимитный интернет. Раньше было 75МБ, а потом на меньшей скорости, но все таки был.

А теперь стали сразу отражать без обьяснения каких либо причин.

Начала я с ними переписываться, так они целую неделю мурыжили какими то отписками. А потом видимо задним числом издали свой указ и начали писать, что теперь дополнительный интернет надо покупать за пять рублей 50МБ.

То есть получается, что теперь стал лимитный интернет, но они это слово не употребляют.

И ещё сообщают, мол, мы имеем право тарифы менять когда хотим.

Я считаю, что если не справедливые у кого то действия, то долго они не продержаться. Чего они добиваются? В конце концов они не одни. У меня к сожалению. Планшет привязан к МТС, так как покупала в их салоне, и поэтому я оказалась крепостной.

А так бы, конечно, сбежала бы сразу от них, а сейчас не знаю, что и делать.

Gremwiz
написал 19 сентября 2015 в 01:13

Тут несколько вариантов. Можно через их сайт поменять себе тариф и выбрать более удобный. Также можно перейти с этой симкой в другую компанию или просто поменять симку.

avgust
написал 10 января 2017 в 05:55

Да, год прошёл число сменилось - ни чего не изменилось...В каждой избушке свои погремушки. Переход в другую компанию - будут другие проблемы.

ssdsin
написал 26 октября 2015 в 13:30

Дело ни в том, что можно или нет поменять тариф. Дело в том, что они даже не предупреждают о своих, не согласованных с пользователем их услуг, действиях. У меня тоже ни с того ни с сего поменяли тариф. И я за те же деньги стал получать интернет худшего качества. Причём на мои вопросы они не отвечали. Я просто забил на них и ушёл на дом ру. Кстати когда я написал об этой истории на сайте ЯРекомендую, у меня и там начались проблемы. Которые закончились тем что я был забанен.

написал 19 января 2016 в 23:08

МТС любят навязывать разные акции, даже давят немного на покупателей. Мне навязали страховку на случай поломки крупной или утери планшета. Пришлось заплатить 1000 руб. Суть: если такое случится, то банк вернёт всю сумму покупки.
Даже сразу не говорят стоимость ни товара ни услуг, а только при окончательном подсчёте, когда клиент созрел. Знают на кого надавить, а кого не трогать. Не связывайтесь! Разведут на деньги.

avgust
написал 10 января 2017 в 05:57

Да ...отзыв написан почти 2 года, а проблемы те же...