Отзыв:

Офигенный сериал про зомби-апокалипсис в здании школы!

27.01.2016
2003
Дата: 05.02.2022
Достоинства: симпатичные актеры, интрига, зрелищность, напряжение, финал, оригинальный сюжет

Недавно посмотрела просто офигенный новый сериал производства ЮЖной Кореи 2022 года под названием "Мы все мертвы", который давно ждала. Проект меня реально смог впечатлить и несмотря на то, что жанр все же на любителя, я в полном восторге, провела время с удовольствием.

По сюжету сериала школьники оказываются запертыми в стенах своей школы в разгар зомби-апокалипсиса, когда их учителя и одноклассники начинают превращаться в зомби...
Актеры здесь в основном молодые, но симпатичные и весьма талантливые, их игре веришь.

В сериале оказалось двенадцать серий, причем я их глянула за сутки, так как было просто невозможно оторваться от экрана компьютера, хотя я смотрела проект на корейском с русскими субтитрами.

Проект невероятно зрелищный, интригующий, мне понравилась взаимовыручка главных героев и их дружба, также здесь есть и пара романтических линий. Финал тоже классный, я всем довольна.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру телесериал "Мы все мертвы"! Моя оценка - пять баллов из пяти!