Отзыв:

Очень нам нравится и помогает!

27.01.2016
1991
Дата: 30.01.2016
Достоинства: вкус, качество, удобный шприц, эффективность
Недостатки: нет явных

Лекарственным средством в виде сиропа для детишек с самого младшего возраста под названием "Нурофен" мы с сыночком пользуемся уже на протяжении трех лет и оно нас очень даже радует, так как средство уже проверенное и весьма эффективное.

Средство продается в яркой коробочке, в которой находится бутылочка с суспензией в сто пятьдесят грамм данного препарата.

Нурофен стоит всего в пределах двухсот рублей в любой близлежащей аптеке, всегда есть в наличии, то есть вообще никаких проблем его купить в нужный момент. Вообще конечно рекомендую всем молодым мамочкам иметь его у себя в холодильнике на всякий случай, чтобы в удобный момент был все же под рукой.

Данный препарат можно уже давать малышам с трехмесячного возраста, что очень радует, так как деткам зачастую начинают делать прививки и как то пару раз у моего ребенка была реакция на прививку в виде довольно высокой температуры, которую можно как раз сбивать Нурофеном. А вообще еще рекомендуют его использовать сразу перед прививкой и после для профилактики.

Также у маленьких детишек со временем начинают резаться зубки, поэтому Нурофен может спасти и тут, так как помимо жаропонижающих свойств, он еще используется при различных видах боли, в том числе зубной.

Вообще единственный возможно минус препарата - в том, что его нельзя использовать чаще, чем раз в восемь часов, а так все меня полностью устраивает. При простуде или просто температуре отлично понижает жар, помогает ребенку все же уснуть.

Мне очень нравится. что баночка с суспензией весьма удобная и к ней идет специальный шприц, который нужно вставить в отверстие и затем наполнить в зависимости от дозировки либо на два с половиной, либо на пять миллилитров средства.
Я обычно беру ребенку с апельсиновым вкусом, очень вкусный Нурофен, ребенок пьет его с большим удовольствием.
Советую абсолютно всем мамочкам и их малышам купить и попробовать жаропонижающий сироп Нурофен!