Отзыв:

Офигенный пилинг-гель скатка!

28.07.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Реально помогает
Недостатки: Нет!

Этот пилинг-гель я иногда беру вместо вот такого вот геля этой же фирмы. На своей коже я не заметила особой разницы в действии этих гелей. Как по мне - они одинаково хороши, и даже по структуре очень хорошо. Да и скатываются одинаково.

Если честно, мне вообще нравится косметика Tian de, она очень качественная, хоть и не совсем прям из дешёвых, но и не дорогая. Пробовала у них и шампуни, и дезодоранты, и скрабы. Цена соответствует качеству.

После применения этого геля, кожа становится очень чистой и все отмершие частички кожи и всякие там шелушения проходят, кожа начинает дышать и после этого увлажняющий крем проникает глубже и регенерация кожи происходит быстрее. Ни один отшелушивающий скраб так не очистит Вашу кожу от шелушения, как это сделает данный пилинг.

Честно говоря я не так давно пользуюсь гелями-скатками. Началось это после 25 лет, в том возрасте. Когда кожа у любого человека уже начинает потихонечку стареть, хоть сам человек этого может не замечать. В любом случае, заботиться о коже лица приходится теперь тщательнее и этот замечательный пилинг-скатка очень мне помогает.

На счёт состава я ничего не могу сказать, так как не разбираюсь в этих научных названиях, но надеюсь, что там нет ничего токсичного и вредного))) лучше об этом просто не думать!

Почему-то на самом пузырёчке нет состава, но, думаю, можно его без проблем найти в интернете и изучить при желании.

Хватает мне одного пузырька геля на пару месяцев точно, так как расходуется он очень экономно и использовать такие гели следует не чаще, чем раз в неделю.