Отзыв:

Офигенный напряженный триллер об игре школьников в мафию на выживание!

27.01.2016
2018
Дата: 04.12.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, зрелищность, напряжение, короткие серии
Недостатки: нет явных

Наверное практически все знакомы с такой популярной игрой, как "Мафия", но даже в страшном сне трудно представить, чтобы пришлось в нее играть на выживание и смерти были бы реальными, как в новом южнокорейском телесериале "Наступает ночь".

Класс привозят в реабилитационный центр на отдых, но вскоре учитель пропадает, связи нет, а кто-то начинает с учениками игру в Мафию на выживание, и уже несколько одноклассников казнено...

В главных ролях снимаются очень даже талантливые, хотя и молодые корейские актеры: Ли Джэ-ин (Парни с ракетками, Врачебная мудрость), Ким У-сок (Бессмертие), Чхве Е-бин (Пентхаус) и Ан Джи-хо (Мы все мертвы, Никто не знает).

В проекте запланирован выход двенадцати серий, на данный момент уже ест в доступе с субтитрами первые четыре серии, причем серии короткие, в районе получаса.

Очень ждала выход этого проекта, сюжет прям офигенный, да и снято все супер круто и зрелищно, как умеют корейцы. Напряжение растет с каждой новой серией и интрига приковывает внимание к проекту.

Начинаешь уже кому-то больше симпатизировать, а некоторые ученики вызывают раздражение, так как есть опять же школьные хулиганы и те, кто издеваются над более слабыми.

Сериал пока что очень крут и смотрю с огромным интересом! Всем советую заценить!