Отзыв:

Интересная мистическая драма по Стивену Кингу!

27.01.2016
2026
Дата: 05.10.2022
Достоинства: актеры и их игра, драматизм, сюжет необычный, интрига, немного мистики, финал
Недостатки: на любителя

Только что посмотрела на английском языке новый американский драматический фильм с элементами мистики 2022 года "Телефон мистера Харригана", который был снят по мотивам повести короля ужасов Стивена Кинга, хотя на самом деле заявленных в жанре ужасов здесь точно нет.

Мне понравились актеры, которые здесь присутствовали, особенно молодой актер в роли парня-главного героя, очень милый и приятный.
Сюжет кино рассказывает о парне, который после смерти знакомого старика получает от него сообщения на мобильный телефон...

Кино в чем-то жизненное, оно со своим смыслом, мистики здесь немного, только в плане загадочных сообщений и якобы помощи в наказании плохих людей со стороны умершего. А так фильм поучительный, так как главный герой по итогу как мне кажется делает верные выводы, и остается порядочным человеком.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру фильм "Телефон мистера Харригана"! Моя оценка - четыре балла из пяти!