Отзыв:

Одумайтесь, люди

26.06.2013
Россия
Дата: 23.07.2013
Достоинства: Весело
Недостатки: Шарлотанство

«Сайт "Волшебники любви" magecam.ru» я изучил как следует. Люди, прежде чем идти на необдуманные действия, полазайте как следует по сайту. У каждого "Экстрасенса" есть список вопросов, на которые он ответил, если их почитаете, то вы поймете, что все ответы у них стандартные "Можно помочь" "Нужны данные" , "На вас плежит зависть, снять можно и т.д." Я написал там свою проблему, ответили два "Мага- Чародея", ответы у них были совершенно разные, первый предложил мне помочь за 15 тысяч рублей, второй за 5. Когда я попросил хоть как то подтвердить свои способности, то первый мне стал говорить какой он весь честный и т.д., а второй послал чуть ли не прямым текстом. А оплату требуют сразу))) Так что вы не делайте поспешных выводов, а просто поизучайте сайт, не обращайте внимания на комментарии, которые там на сайте, не смотрите и на рейтинг. Не бросайте деньги на ветер. А что касается тех, кому помогли, то я не знаю как объяснить, возможгл у людей сработало самовнушение, что их проблемами занимаются супер маги, и они сами что-то поменяли в отношениях со своими близкими. Берегите близких.

Alonka
написала 23 декабря 2013 в 01:33

Нужно научиться самим с собой разбираться, тогда никакие экстрасенсы, которые в большинстве своем шарлатаны, не нужны будут. А деньги не им нести, а лучше с семьей, к примеру, отдохнуть где-то, вот тебе и повод наладить отношения. А, если муж/жена/любимый человек не хочет быть с тобой или возвращаться, то смысл его насильно привязывать к себе? Счастья от этого не будет. Название отзыва прям в точку!!!