Отзыв:

Нет "подводных камней"

26.06.2013
Россия
Дата: 21.07.2013
Достоинства: Интересно работать, нет "подводных камней"
Недостатки: Не обнаружил

На сайте СпасибоВсем.ру я работаю с конца июня. В целом организация работы мне нравится. Честно говоря я еще ничего толком не заработал, но надеюсь у меня все получится, так как и отзывов написал я еще не много, да и времени трачу на это совсем немного. Поработаю как следует подольше и буду точно знать чего и как. А так, работать на сайте очень интересно, радует то, что можно четко увидеть какой отзыв и сколько раз был просмотрен, что очень приятно и дает подсказку чего людям интересно, а чего не очень. Непонятным мне остается только система смены личного коэффициента автора, но надеюсь что в скором времени я все сам пойму.

max
написал 21 июля 2013 в 16:08
Статус: Администратор

Посмотрите в личном кабинете в разделе "Деньги" даны рекомендации по увеличению заработка - там написано от чего зависит личный коэффициент.

написала 26 августа 2013 в 23:28

Интересно, почему никто не приложит скрин выплат? Это же легко сделать, но почему-то все пишут общими фразами. Зашла именно в Ваш отзыв, увидев начало "я работаю с конца июня", подумала, уж тут точно будут видны выплаты, ан нет :( Меня пока что интересует вопрос - действительно ли сайт платит?