Отзыв:

Однозначно стоит посмотреть!

04.04.2021
Дата: 07.04.2021
Достоинства: актерский состав, музыкальное сопровождение, завораживающий сюжет, весь фильм - сплошной плюс
Недостатки: нет

Шикарный фильм! Шикарные актеры! Шикарная игра актеров! Не устану восхищаться этим фильмом! Если вы не смотрели, то обязательно посмотрите! Я бы хотела стереть себе память, чтобы насладиться этим фильмом вновь! Говорю как есть, без преувеличения.

Фильм смотрела в кинотеатре, в первую очередь привлекло то, что он основан на реальных событиях. Увидев трейлер, все сомнения, которые были на тот момент, исчезли.

По-началу к главному геро возникло отвращение, ведь было не понятно действительно он совершил то, в чем его обвиняют. Удивительна для меня была смелость адвоката, которая решила взяться за это дело.

События в фильме развивались стремительно, и вот я уже не презираю главного героя, а сопереживаю, сочувствую ему. Те круги ада, через которые он прошел, не пожелаешь никому! Данное суждение подтверждает и прокурор, который затем и вовсе отказался представлять сторону обвинения в суде.

Шли годы, но справедливость не торжествовала, "Мавританец" проводил свои годы в стенах тюрьмы, и только спустя время он наконец был оправдан и отпущен!

Не хочется вдаваться в мельчайшие подробности, чтобы не спойлерить, но фильм действительно шикарный!

Посмотрите! Уверена, не пожалеете!