Отзыв:

Однозначно работает

20.11.2016
Санкт-Петербург
Дата: 11.01.2017
Достоинства: работает
Недостатки: состав

Маска стоимостью в 45 рублей (тогда еще 45, сейчас не знаю какая цена у фикс-прайса) однозначно должна быть опробованной той, что растит длину своих волос. Слегка жидкая, розоватая, с ароматом мужского геля для душа или шампуня.. какие-то такие ассоциации.
Я ни разу не применяла ее по инструкции, то есть после мытья волос шампунем. Использовала исключительно до, минут за 30-60 до мытья наносила на корни под шапочку. Иногда пекло очень сильно, иногда совсем слабо, но главное что рост волос ускорился и появился пушочек новый.

Эта маска намного удобнее в использовании чем та же перцовка, которая на мне не работает, или горчица, из-за которой мне самой трудно дышать да и домашние не в восторге. А с "РП" никаких проблем, намазалась, походила недолго, прогрела корешки, так сказать, и готово. Быстро и удобно!
Единственное, составчик у нее не очень, но хуже от него мне не стало: не так страшны эти парабены как их молюют.
В общей сумме использовала кажется 5 банок в течение полугода. Одной мне хватало раз на 5-6.

emoemoemo
написал 11 января 2017 в 19:27

Боюсь за кожу головы, поэтому пользоваться подобным не буду, хотя многие хвалят.

dina12
написала 13 января 2017 в 04:29

Если вдруг начнет жечь сильно, можно быстро смыть, а не как горчицу, пока смоешь с головы, еще больше печь начнет. Да и вообще по воздействию маска гораздо мягче, можно попробовать с 5-10 минут.