Отзыв:

Одно разочарование

15.11.2016
Дата: 22.05.2017
Достоинства: Интересно было смотреть только первую серию
Недостатки: Все в отзыве

На днях посмотрела сериал "Выжить любой ценой". Честно - разочаровалась.

Огромный интерес, вызванный первой серией, постепенно угас! Почему? Сейчас объясню!

Для любителей приключенческого кино сюжет вполне выигрышный. Золото, бандитские разборки, выживание в трудных условиях, любовь и ненависть - казалось бы отличный набор для фильма, но в этом случае был просто перебор какой-то!

С начала все интересно и интригующе. А потом, главные герои бродят по тайге (одни в поисках золота, другие - в поисках приключений)периодически встречаются и в после определенных разборок, разбегаются опять по своим путям-дорогам.

Ощущение такое, что тайга - это участок леса, с километр примерно, где не то, что не заблудишься, а на день несколько раз встретишь или бандита или стража порядка. Чем больше я смотрела этот сериал, тем больше меня бесило это беганье по лесу друг от друга главных героев: их встречи и расставания.

Тут вот еще какая штука - очень уж хотелось узнать чем эта беготня закончится. Хорошо, что сериал мне дали посмотреть на флешке, поэтому, начиная с 6 серии просто перемотала фильм и пересмотрела периодически.

Все же, если не вникать сильно в суть происходящего, а просто получать удовольствие от просмотра драк и бандитских разборок, возможно, фильм и будет интересен. Мне не понравилось! Думаю, если бы история поместилась в 3 серии вместо 12 было бы намного лучше.