Отзыв:

Одно из нормальных средств хваленой компании фаберлик.

07.06.2019
Мензелинск
Дата: 08.06.2019
Достоинства: Эффект есть

У каждого из нас есть крема для рук, лица, тела. Возможно не все пользуются кремами для тела либо лица, ну точно все пользуются кремами для рук.

Сегодня я расскажу о креме для рук компании фаберлик.

Не смотря на то , что я сама занималась распростронением косметики фаберлик , ударять себя в грудь и кричать что это лучшая продукция я не буду.

Данный крем действительно хорош. Так же его рекомендуется использовать в сочетании с химмическим пиллингом и скрабом. Программа в три шага.

1) наносится гель на очищенную влажную кожу рук. Ждать 7-10 минут. Если же очень грязные руки то можно 15-20. Далее смываем водой и приступаем ко второму шагу. Я держу минуты 3-4.

2)тут нанести и помасировать пару минут. Смыть.
3)сам крем наносится на руки. Он приятный, не стягивает, не чувствуется на руках.

Эффект есть и надо это признать. Аромат тоже приятный. Крем можно повторюсь использовать без жополнительных двух тюбиков.

Хватает реально на долго. Вот уже год эти все три тюбика у меня. Советую, рекомендую. После прополки грядок без перчаток присто идеально. Ручки шолковые, мягкие.

Я приложу фото рук до и после. Как раз давно не ухаживала за ручками. Приятного просмотра.