Отзыв:

Biomed superwhite бережное отбеливание и укрепление чувствительной эмали

07.06.2019
Мензелинск
Дата: 08.06.2019
Достоинства: Вкусно, божественно, мятно-кокосно.
Недостатки: Нет их честно

Доброго времени суток дорогие читатели. Готова представить свой первый отзыв на данном сайте. А речь собственно пайдет о зубной супер пасте биомед. Отзыв хотела разместить изначально на другом сайте, но там об этой пасте уже давольно много отзывов. Случайно узнало о данном сайте и вот я тут!

Читала отзывы о пасте в отзовике и была удивлена , что люди пишут негатив о данном продукте. Кого то тошнит, кто то недоволен ароматом. Я же просто в восторге.

Впервые, месяц назад, приехав к родителям на выходные, увидела интересную на мой взгляд зубную пасту с КОКОСОМ. Сразу же принялась чистить свои зубки, запах и ощущение во рту приятно удивили меня! Я подумала , что такая паста стоит не малых денег. ( папа нефтянник и они могут позволить , решила тогда я)По приезду домой все-таки решила . Себе купить и прятать от детей и мужа( они не экономные). Нашла впроке и аболдела всего 79 рублей и акция!! Уау специально буд-то для меня. Не раздумывая купила.

От домашних прятать не стала. Паста понравилась всем. Так же я увидела хороший состав и отсутствие паробенов, втора, ароматизаторов и красителей.

Что касается консистенции немного отличается от стандартной пасты.(фото ниже)

Привкус кокоса есть, но мне показалось что не на столько ярко выраженный, как паста что была у родителей.

Порекомендую ли я пасту? Однозначно да!
Эффект? -есть. Отбеливает!
Качество?-конечно хорошее!