Отзыв:

Одно из любимых средств для стирки

15.11.2018
г. Ровеньки Луганская обл
Дата: 17.11.2018
Достоинства: Маленький расход, эффективный
Недостатки: Цена кусается, сложности с дозировкой
350-400

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о жидком порошке для стирки Passion Gold Sport

У геля приятный цветочный аромат, ненавязчивый, не несет химией. С запахом чего мне выяснить не удалось, к сожалению. Средства хватает на долго. На задней части указана дозировка(можно увидеть на фото). Бутылочку удобно держать в руке. После стирки на одежде остается приятный аромат, но не сильно выраженный.

Скажу честно - меня подкупила задняя часть. Инструкция, состав, предостережения, на немецком языке, что убеждает в его оригинальности.

Из минусов - на флаконе не удобная крышка для дозировки, странной , не правильной формы. Если гель долго стоит без дела, то становится сильно загустевшим, что еще больше усложняет дозировку.

Если добавлять этот гель при ручной стирке, то вода окрашивается в голубой цвет. Но на одежду это не переходит, (много раз стирала так белое белье, осталась довольна) Так же гель хорошо удаляет пятна, чернила, жир. Меня несколько не устраивает цена, за 2 литра средства просят +-400 рублей(но повторюсь - хватает на долго).

Хочу еще попробовать и другие гели этой серии, много разновидностей у них: для белого, цветного, черного, шерсти, универсальный и тд. В целом средство мне нравится, однозначно буду брать еще.