Отзыв:

Хотите смывать макияж водой с моющим для посуды?! Тогда это средство для вас!

15.11.2018
г. Ровеньки Луганская обл
Дата: 17.11.2018
Достоинства: Цена (выкинуть не жалко)
Недостатки: Средство - сплошной минус
70-80 р

Здравствуйте!

Сегодня на повестке дня УВЛАЖНЯЮЩАЯ термально-мицеллярная вода "Роскошная гладкость"от компании VILSEN GROUP

Как вы сами можете видеть - производитель обещает восстановление увлажненности кожи , насыщение кожи минералами и микроэлементами, активизацию защиты кожи, возвращение тонуса и сияния. Тем более что в составе имеется гиалуроновая кислота, а все мы знаем , что она сейчас "в моде". Круто звучит правда? Но на самом деле вы получаете (см. состав )водичку из под крана с кучкой химии и запахом моющего средства.

Думаю всем известно, что производители должны ставить в составе ингредиенты по порядку отталкиваясь от их количества в продукции. Например, тут у нас первой идет вода - значит ее в средстве больше всего (это очевидно, знаю) и так далее, чем дальше стоит компонент тем его меньше. Обещанная "гиалуронка" , экстракт белого чая и витамины отправились в конец состава.

А теперь более конкретно: средство ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕНИТЬСЯ, на что бы смыть макияж(у меня это тушь и тени для бровей) нужно несколько дисков с средством. На деле после него кожа остается жирной и стянутой, хочется быстрее смыть эту гадость мылом (средство не требует смывания).

Из приятного только цена 70-80 рублей за 265 мл, ну что бы и выкинуть не жалко. Ну и еще если нанести средство на ватный диск и подуть, то получается много пузырей(подойдет любая мицелярка)

Пользоваться этим средством или нет - решать вам, но я бы его не посоветовала даже врагу.