Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Одним словом - телега

04.06.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Их нет
Недостатки: Трактор и то лучше
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Это чудо техники купил брат моего мужа. Теперь с него все смеются. А он делает вид, что не замечает этого. Ведь стыдно самому себе признать, что купил телегу. Это конечно еще легко сказано. Когда едешь в этой телеге, то чувствуешь себя трактористом из далекого советского союза. Если на спидометре выше 90 км в час, то вас начинает кидать по всему салону. А он я скажу вам не очень-то большой. Если у вас рост выше 170 см, то вы будете постоянно бится головой о потолок. Салон до того маленький, что в него еле вмещается три человека сзади, ну и конечно же два впереди.
Что касается панели, то она вырубана топором. Такое чувство, что над ее дизайном работал ребенок лет пяти.
В общем, машина, как говорится, "Я ее слепила из того, что было". Машина ужас, машина кошмар.
Когда брат мужа пригнал ее из салона, то в тот же день отвалилась какая-то деталь от дверки. Через неделю - уже отказал датчик масла. А дальше понеслось. Я даже не помню, что у него поламалось, и что он менял, но точно знаю, что по гарантии он не получил ничего.

lasunya
написала 24 августа 2013 в 13:29

Ивините, а это транспортное средство относится к классу "С"? Или хотя бы к "В"? По-моему "Запорожцы" никогда не выскакивали из микро-класса.

Просто если Вы сядете в Mercedes A - сзади тоже втроем уместиться сложно, и человеку высокого роста не очень удобно. Как то ожидания не соразмерны предмету.

WWW
написал 24 августа 2013 в 15:00

Отредактировано 24.08.2013 в 15:00

Я другого от заза и не ожидал, на то он и заз.

Sonya77
написала 12 ноября 2013 в 17:02

Не знаю. У меня ЗАЗ Шанс и я этой машинкой весьма довольна. Конечно, Ламборджини лучше, но не заработала пока.