Отзыв:

Попробовала и разочаровалась

04.06.2013
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Кожа обновляется
Недостатки: Дорого, нет эффекта, как в рекламе
350 р

Недавно я натолкнулась на носочки для педикюра SOSU. Просто смотрела телевизор, и там увидела рекламу об этих чудо носочках. Ну, думаю, просто класс. Куплю и себе, и маме, и бабушке, и даже свекрови решила сюрприз преподнести. Заказала в интернет магазине по оптовой цене. Кстати еще и подруг уговорила, чтобы по минимальной цене купить.
В общем, что я могу сказать. Кожа у меня после носочков для педикюра SOSU облезла, но это и все. Вначале, буквально пару дней кожа была очень мягкая и нежная, а потом опять стала, как и раньше, шершавенькая на пятках. Хотя у меня нормальные ступни, но все-равно приходится прибегать к педикюру, так как кожа грубеет.
Эти носочки, тоже самое, что если бы вы были в салоне и вам обрезали кожу на пятках лезвием. После лезвия кожа наростает с большей скоростью, чем до такой процедуры.
Мой совет, эти носочки - не заменят полноценный пилинг для ног. У моей бабушки были ужасные грубые пятки с трещинами. Трещины так и остались, пятки немного смягчились буквально на несколько дней.

kosenko
написала 15 мая 2014 в 18:59

неприятный эффект от носочков.

tatavivat
написала 15 мая 2014 в 19:57

Мне подарили. Полгода лежит эта коробочка, всё думаю, пользоваться или нет? А уж как рекламировали!!!

verchi
написала 15 мая 2014 в 20:29

Я много положительных отзывов об этих носочках слышала. Думаю, все-таки попробую на себе.

Aleex2
написала 15 мая 2014 в 21:09

это наверно вариант, так сказать для экстренных случаев. Когда нужно быстро ножки в порядок привести

Daffy
написал 15 мая 2014 в 21:15

Для экстренных не подойдет, так как надо 5 дней ждать, пока кожа станет облазить, а потом еще неделю, пока слезет вся.)

написал 22 мая 2014 в 09:13

У меня тоже эффект был не долгий, ими нужно постоянно пользоваться(или будет просто пустая трата денег).

BanAnna
написала 31 августа 2014 в 04:09

А меня напугали картинки облезлых ног и я решила, что старый добрый педикюр как-то надежней