Отзыв:

Одни из вкуснейших конфет!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Вкусно!

Приближалось второе день рождения сына и следовало уже подзакупиться конфетами на стол гостям. Конфеты я подбирала все вкусные, в разной цветовой гамме. Вот из красных обёрток мой выбор пал на Конфеты "Золотой степ" от славной фирмы - Славянка, которая хорошо зарекомендовала себя в нашем городе. Эта фирма славится своими вкусными, свежими конфетами с абсолютно разными, но такими вкусными начинками.

У "Золотого степа" начинка похожая на карамельную нугу с орехами. Чем-то напоминает "Сникерс", только очень мягкая, об орехи зубы вам портить не придётся - всё естся мягко и однородно. Вообще, это одни из моих самых любимых конфет.

На стол для гостей эти конфеты - это идеальный вариант. Они придутся по душе и взрослым сладкоежкам, и маленьким детям. Но на сынином дне рождении для детей был приготовлен тортик, поэтому конфеты достались нам, взрослым - ешь-не-хочу называется!

Вообще, советую вам обратить внимание на эти потрясающе мягкие вкусные конфеты в молочном тонком шоколадном слое. Вам неприменно понравится!