Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Одни из немногих наушников, которыми остался доволен

06.02.2016
Пенза
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Звук, удобство, качество
Недостатки: Не нашел
В среднем 900 рублей
Удобство

Купил эти наушники более года назад и остался полностью доволен. До сих пор их использую, и нареканий по работе и качеству нет никаких абсолютно.

Предыдущие мониторные наушники Sven благополучно сломались, но это к лучшему, потому что уши от них болели не слабо. После этого и приобрел Philips SHP2000.

На тот момент цена составляла около 800 рублей. Так как я являюсь диким меломаном, то очень часто пользуюсь наушниками. Я слушаю в них музыку на компьютере, слушаю музыку подключая к USB-плееру, сочиняя собственную музыку и играя на гитаре я также пользуюсь ими.

Выбор мой пал именно на эту фирму не случайно, так как был наслышан о качестве техники Philips. Звук просто супер. При прослушивании музыки слышно всю глубину звуков, каждый инструмент, басы не хрипят, а очень приятно звучат. Как вы поняли, пользуюсь я ими достаточно часто, при этом в негодность наушники за это время не пришли.

Основная болезнь любых наушников - это ломкость провода вблизи штекера, но она не постигла мои "филипсы", несмотря на постоянное их подключение в различные устройства. Сами "ушки" выполнены очень удобно. Это вам говорит человек, имеющий не самый маленький размер ушей) После долгого использования никакого дискомфорта и боли нет. "Дуга" достаточно пластичная, так что пополам они не ломаются и не трескаются, если вы, конечно, не в порыве гнева. И на макушке сидит удобно.

Материал на "ушках" по всей видимости тоже качественный, ибо ткань не протерлась за это время, не отошла в местах соединения с корпусом и не порвалась. Регулировка по размеру головы в принципе стандартная, как и у всех наушников такого типа - просто выдвигаете каждое "ушко" по направляющим.

По внешнему виду - стандартный черный цвет, круглые по форме "ушки", средней ширины "дуга", которая преломляется по своим краям, направляя "ушки" во внутрь. Хорошие, качественные фотки выложить не могу, так как отдал фотокамеру, не обессудьте)

Вообщем рекомендую эти наушники людям, ценящим хороший звук, и имеющим возможность один разок раскошелиться на эту технику, тем более что цена не особо кусается.