Отзыв:

Одни из лучших конфет по старым технологиям

04.08.2018
Минск
Дата: 21.01.2019
Достоинства: Вкус из детства
Недостатки: нет

Конфеты от производителя Коммунарка "Арахисовые" приобретаю очень давно, они мне знакомы ещё с советского детства. Они как были для меня самыми вкусными, так и остались, только фантик немного изменился.
Конфеты "Арахисовые" действительно сохранили свой вкус и если состав может как-то и изменился, то на вкусе это никак не отображается.

Действительно шоколадная глазурь, которая таит в руках, если долго её держать в руке. Так же и начинка шоколадная, которая так же таит при более высокой температуре, особенно в жаркие летние дни или если положить конфету в карман, как любят дети, тогда маме придётся отмывать вещь от шоколада.

Глазурь приятная, сладкая, по вкусу более похоже на горький шоколад, чем молочный.
Начинка не твёрдая и не мягкая. С измельчённым арахисом, но настолько мелко, что кусочков не ощущается совсем. Вкус у начинки особенный, что-то есть от корицы.

Мне нравится этими конфетами украшать торт и добавлять их в крем к торту, потом многие интересуются, что ли в креме корица. Они придают удивительный вкус торту.

Я конфеты натираю на мелкую тёрку, но перед этим помещаю в холодильник, чтобы они не таяли в руках и не расползались на тёрке.

Одни из моих самых любимых конфет с хорошим натуральным шоколадным вкусом и качеством.