Запах
Стойкость
Отзыв:

Одни из любимых. Не расстаюсь с ними в течение 8 лет.

08.12.2016
Россия
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Шлейфовый, стойкий, надолго хватает. На все времена года, универсален.
Недостатки: Дорого, в России много подделок.
Запах
Стойкость

Вот уже в течении 8 лет покупаю духи только за границей, то, что продаётся в наших магазинах-компот или бессовестная подделка, за которую придётся отдать не маленькие деньги.

Из линейки Шанель они у меня самые любимые. Но в России я эти духи не покупала ни разу. Самый первый раз я купила их в Испании и долго млела.

Затем была Чехия и там я оторвалась по полной! Причём покупала я тестер, заказывала на сайте, ещё когда была дома, потом уже по приезде в Чехию забирала в магазине.
Выходило намного дешевле, смысла в коробке не вижу, всё одно, дети утащат красивый коробок у мамы и я долго буду пытаться выяснить, кто это сделал.

Мой тестер имеет объём 100 миллилитров и от этого его привлекательность возрастает в моих глазах. Мне этого количества хватает на два года использования.
Это с учётом того, что духов и туалетной воды у меня меньше пяти не бывает.

Искрящийся и чувственный, он меня завораживает. В нём есть
всё:изящество, лёгкость, элегантность, сладость, кислинка, горчинка. И всё это создаёт необыкновенно красивый шлейф. Сразу после нанесения аромат резковат, но потом он развеется.

Горьковатый букет приходится кстати на все времена года. Смесь апельсина, пачули и розы никого не оставит равнодушным.
Благодаря своей офигенности я носила этот аромат на работу и в кабинете упоительно пахло, а пациенты всё пытались дознаться, как"это называется".

Мне нравится, что аромат не напрягает, от него не болит голова и вещи приятно пахнут в шкафу. Потрясающая стойкость и шикарный шлейф, который спустя 4 часа становится легче и тоньше.

Аромат уместен и днём и вечером-он универсален. Раскрывается в течении дня по-разному. Мне нравится. Как он ведёт себя на коже.

Покупать буду вновь, так как он у меня уже заканчивается.
Для тех, кто любит подобные ароматы-это находка.

emoemoemo
написал 20 марта 2017 в 20:41

Ни разу не слушала этот аромат. Надо бы заглянуть в парфюмерный. Надеюсь, что не попадись на подделку.

написала 20 марта 2017 в 22:59

Надеюсь,что этот аромат не оставит Вас равнодушной.

Maqjjq
написала 20 марта 2017 в 20:51

Не для молоденьких этот аромат...

написала 20 марта 2017 в 22:58

Так я не девочка давно)

balerina-ino1
написала 20 марта 2017 в 22:57

Хороший аромат, когда-то им пользовалась.

написала 20 марта 2017 в 22:58

Аромат волшебный!

Tangram
написал 23 марта 2017 в 22:18

Качественный парфюм, но, на мой взгляд, он слишком распространённый и узнаваемый, чтобы желать его приобрести. Разве только если кожа позволяет ему раскрываться совершенно особенно.

написала 29 марта 2017 в 09:09

Я без него не могу.Лет 15 уже им пользуюсь.Периодами,чтобы не надоедал.