Отзыв:

Одни их самых лучших ежедневок представленных на рынке!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Дешевые, тонкие, хорошо клеются

С этими прокладками я дружу уже давно. У линейки "Teens" есть три вида ежедневных прокладок: без запаха (голубая упаковка), с ароматом зеленого чая (зеленая) и с ароматом фруктов (желтая). Я их все перепробовала и полюбила всей душой! Сейчас мне все равно какой вид покупать- все очень полюбились!
Ну, то что это прокладки для девочек я от себя сразу отбрасываю данную надпись, подойдут они и девочкам, тетям, и бабушкам :)
Прокладки сделаны на удивление очень качественно. Они тонкие, имеют мультиформу, то есть подойдут как для обычных трусиков, так и для стрингов. Слой клея на них приличный, не нужно бояться, что прокладки отлепятся, скомкаются или вообще потеряются по дороге... (Да, бывают такие производители, у которых, что есть этот клей, что нет... С такими на улицу страшно в юбке выходить!)
Упаковка девчачья, выполнена в форме конверта, на ней изображена девочка, прокладки тоже все в зеленый цветочек, как и упаковка тоже зеленого цвета.
Данные ежедневки имеют отдушку зеленого чая, я хоть и противник ароматов в таком средстве гигиены, но данные прокладки не вызвали у меня ни раздражения, ни аллергии, ни молочницы.
В упаковке 20 штук, цена около 13-15 грн. И я ее считаю нормальной для такого средства гигиены, есть продукты намного хуже по качеству, а с ценой значительно дороже!
В общем данное гигиеническое средство меня полностью устраивает и ценой и качеством! Поэтому я его рекомендую всем девушкам (тетям и бабушкам :)) попробовать, думаю многие его полюбят, так, как полюбила я!