Отзыв:

Одна таблетка для всех видов боли. Это возможно? Давайте посмотрим.

24.08.2015
Украина
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Помогает унять боль
Недостатки: Не на все виды боли действует одинаково

Дорогие читатели! Нет на свете ни одного человека, который бы не испытал хотя бы раз боль. Боль бывает разная. Иногда мы думаем, что хуже одного вида боли уже ничего быть не может, а когда начинает болеть что-то другое, можно придти к выводу, что нет предела боли. Так одно время у меня были частые головные боли, а когда болел зуд, то мне казалось, что это уже предел сил человеческих. Развеяла мои прежние убеждения боль, которую мне пришлось испытать во время отита. И если одну боль еще можно немного потерпеть, до от другой недалеко и до болевого шока. Поэтому надо принимать меры для устранения боли. Есть много разных средств.

Сегодня я хочу рассказать вам об одном из них. Называется это средство "Ибупром". Если не ошибаюсь, его неоднократно рекламировали по телевизору. Но, купили мы его, конечно, не из-за рекламы. Первый раз муж купил себе, а потом они пригодились и мне.

Для чего предназначены эти таблетки. Главная их задача уменьшить боль. При чем боль разного происхождения. Производитель уверяет, что это средство способно побороть головную боль, зубную, боль в спине, суставах, мышцах. Способен Ибупром решить и специфические женские проблемы.

Вот так выглядит упаковка этих таблеток.

С обратной стороны расписан состав препарата, указаны показания для его применения, способ применения и условия хранения.

В упаковке 10 таблеток, которые находятся во в таком блистере.

С обратной стороны написано название.

Таблетки достаточно большие, круглые, белого цвета.

Принимать нужно по одной таблетке через 4-6 часов. Но, нельзя принимать больше шести таблеток за день.

Насколько они эффективны? Муж принимал во время боли в суставах. Ему помогли слабо. Я принимала во время болей в женские дни. Мне они помогли.