Отзыв:

Одна из замечательных ведущих

26.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Замечательный доктор, все понятно объясняет
Недостатки: некоторые странные действия и слова

В детстве я очень любила смотреть программу "Здоровье", ведущей которого является Елена Васильевна Малышева. Елена Васильевна всегда делала программу интересной, рассказывала о различных болезнях и препаратах очень доступным и понятным языком. Елена Васильевна дала начальные азы по медицине. Из-за этой программы я хотела в детстве стать медиком, но в медицинский не поступила.
Елена Васильевна имеет располагающую к себе внешность, у нее очень добрые глаза и на лице всегда улыбка. В детстве мне казалось, что так и должен выглядеть врачи в наших больницах. У нас в школе работает учительница математики, которая отдаленно напоминает Елену Васильевну, особенно,когда надевает очки (я имею ввиду учительница).
Но, многие смеются над некоторыми действиями Елены Васильевны. Например, всем известный случай, когда она в одной из своих передач продемонстрировала обрезание на примере девушки, одетой в кофту с широким горлом. Про этот случай очень много ходит шуток по интернету и несколько раз многие юмористы пародировали в своих выступлениях этот случай.