Отзыв:

Мой любимый шоколад

26.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Вкусный, не сладкий, много орехов и изюма
Недостатки: Для меня их нет

Я очень люблю шоколад марки Alpen Gold и перепробовала множество вкусов данной шоколадки. Очень многие из новинок шоколада мне не понравились. Например, белый шоколад. Но на протяжении уже многих лет, я предпочитаю шоколад Alpen Gold с фундуком и изюмом. В отличии от многих новинок, у этого шоколада я не обнаружила никаких недостатков.
На вкус она в меру сладкая, ощущается вкус какао-бобов и никаких посторонних ароматизаторов и добавок я не ощутила, даже если их добавили в шоколад. Также в шоколадке очень много изюма и орехов. Производитель не пожалел данных продуктов =). В отличии от белого шоколада и шоколадок с начинками, шоколадка тает относительно медленно. Но даже если шоколадка чуть подтаяла, она вполне съедобная. =) Как и у других шоколадок Alpen Gold у этой шоколадки очень удобная упаковка она очень удобно и легко открывается/закрывается.
Цена у шоколадки небольшая, ( около 30 рублей, даже несколько дешевле)если сравнивать с продукцией Alpen Gold на полках магазинов нашего города.
В общем идеально подходит к чаю/кофе.