Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Одна из самых популярных игровых серий

24.07.2018
Красноярск
Дата: 26.07.2018
Достоинства: Геймплей, графика, прокачка, звуковое оформление
Недостатки: Однообразие пещер, местности, локаций. Нет шарма спустя уже 3-4 часа игры.
Графика
Геймплей
Звук

Хотелось бы в самом начале отзыва перейти в недостаткам. Вся игра - копипаст. Тут много подземелий (пещер), но почти все выглядят очень похоже, пусть и не идентично. Уже спустя десять таких вот данжей всё наскучивает. Такую бы игру раза в три меньше, да понасыщенее - была бы конфетка, безусловно.

Из плюсов - очень приятная графика по сей день даже в стандартной версии 2011 года. Классное звуковое сопровождение. Обилие более-менее интересных квестов. Интересная система прокачки. В игру хочется играть постоянно, что не всегда скажешь о Fallout New Vegas (не считая разве что однообразия местности).

В общем, игра очень даже достойная, только мне быстро надоела. Очень уж однообразные там пещеры, механика просвечивается насквозь (лет в 15 я бы тащился, сейчас уже с точки зрения архитектора смотрю на всё и понимаю, что настоящей глубины и непредсказуемости играм не видать ещё долго). Поэтому прошёл процентов 20 и забросил.