Отзыв:

Одна из самых известных и лучших бирж

28.02.2019
Нижний Новгород
Дата: 11.03.2019
Достоинства: простота использования, большой выбор тем и видов заданий, достойная оплата
Недостатки: отсутствие фильтра по геотаргентингу и полу исполнителя
Рейтинг: -1

Биржа Qcomment одна из самых известных в сфере рекламы и заработка. Для заказчиков есть возможность раскрутить свой блог, сайт, группу, набрать подписчиков, накрутить просмотры видео. Для исполнителей в свою очередь возможность заработать на выполнении этих заданий, за что будут получать оплату в рублях или долларах. Вывод же заработанных средств, в зависимости от ваших предпочтений, производится на webmoney или Яндекс.

В этой статье я более подробно расскажу о роли исполнителей, а соответственно о заработке.

Регистрация на бирже Qcomment предельно простая и не занимает много времени. Нужно будет только ввести свой логин и пароль и электронную почту, или единственным кликом присоединиться через одну из предложенных соц. сетей. Так же вам будет предложено выбрать, в качестве кого проходите регистрацию: заказчик или исполнитель. В прочем под одним аккаунтом вы можете исполнять роль и того и другого.

При первом входе вы сможете пройти краткое обучение работы с сайтом. Следующим шагом будет выполнение трех тестовых заданий от администрации для получения навыка работы с заказами. Их выполнение проверяется автоматически, и вы за них получите первую оплату. После этого в своем личном кабинете необходимо настроить свой аккаунт: указать данные кошельков, привязать соц. сети, заполнить профиль. Это необходимо для возможности вывода заработанных средств и получения персональных заданий.

Первым вашим опытом на Qcomment станет работа, связанная с социальными сетями. В нее входят лайки, репосты, подписки, голосования, просмотр видео и сайтов. За выполнение этих заказов вы будете получать от 0,5 до 5 рублей. Копейки, многие скажут, но это для нас только начало. А если взять в пример десятки буксов с такими же заданиями, то мы увидим, что там платят в большинстве в 5-10 раз меньше. Для доступа к более оплачиваемым заданиям вам будет необходимо пройти экзамен, написав небольшую статью на одну из пяти тем.

Многие не понимают, что их ждет и как пройти экзамен. Ведь в случае отрицательного результата мы не получим доступа к более выгодным предложениям заработка без права пересдачи. Далее я немного расскажу об этом, чтобы развеять некоторые страхи по этому поводу.

Экзамен - это всего лишь проверка умения правильно излагать свои мысли, грамотно писать и доносить основные мысли читателю, ведь это и является главным критерием приема работ заказчиками. Необходим текст на выбранную вами тему от 500 символов с уникальностью текста от 85%, без ошибок в грамматике и пунктуации. Теперь немного подробнее.

Все мы писали ни одно сочинение или изложение в школе на заданную тему. Здесь нас ждет тоже самое.
Главные критерии:
1)правописание: грамматика и орфография
2)изложение темы собственными словами, выражение личных мыслей, чем собственно и является уникальность текста
В этом не сложном задании нам помогут многие сайты и программы для оценки грамотности письма и проверки на уникальность. Только после тщательной проверки, прочтения готового результата вашего труда, вы отправляете текст на проверку, и ждем результата. А чтобы не терять время зря, выполняем доступные нам задания. К слову, мой личный опыт дал мне результат в несколько сотен рублей с минимальными затратами времени на работу, пока я ждал ответа администрации с одобрением моей работы. Жаль, что ждать пришлось достаточно долго, т.к. проверка может занимать до 5 дней ввиду того, что заявок очень много и обрабатываются они вручную.

Как вы могли заметить, я не рекламирую здесь количество заработка моего личного или чьего либо еще. И делаю я это специально. Каждая работа дает прирост заработка только при усердии, обучении, проб и ошибок. Так же и в работе на бирже Qcomment все зависит только от вас, вашего терпения, трудолюбия, желания учиться и развиваться.