Отзыв:

Одна из самых хороших красок для бровей и ресниц

25.07.2015
Воронеж
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Хорошая цена, надолго хватает, стойкий эффект
Недостатки: Прокрасить ресницы тяжелее,при попадании на веко - пекут глаза

Красить брови и ресницы я начала еще несколько лет назад. Поначалу, подкрашивала карандашом, но затем надоело делать это каждый день, времени уходить много. Решилась покрасить краской, чтобы эффект длился долго. В первой попавшейся парикмахерской я попросила сделать коррекцию бровей (форму, покраску) и покрасить реснички. В результате, брови вышли не естественно черные и я поругалась с мастером, ведь просила, чтобы был виден легкий эффект. К тому же, я сама русая и черные брови выглядели просто смешно.

Затем подруга сказала, что красит брови сама, в домашних условиях и это выходит гораздо экономичнее и результат хороший. Вызвавшись помочь, она покрасила мне брови краской "Estel only looks". Тон был черный (ибо она брюнетка) и мы просто быстро ее смыли. Теперь я осталась довольна, т.к. бровки приобрели насыщенный цвет, были прокрашены и выглядели естественно, выразительно. С тех пор я пользуюсь данной краской, но только беру коричневый цвет.

Хватает ее очень надолго. Лично мне, более, чем на год (крашу раз в одну-две недели). Минус один: ресницы прокрасить не могу, ибо очень пекут потом глаза. Но с этим я давно смирилась и считаю, что Estel абсолютно оправдывает свою цену и качество.