Отзыв:

Одна из самых безопасных платежных систем!

11.09.2013
Дата: 14.09.2013
Достоинства: удобно, позволяет оплачивать услуги
Недостатки: долгая регистрация

Приветствую всех на этом замечательном сайте.

Я думаю, вы все знакомы или когда-нибудь слышали о WebMoney. Для меня эта платежная система стала своего рода палочкой-выручалочкой в жизни.

Во-первых, те деньги, что удается заработать в Интернете удобно хранить в одном месте.

Во-вторых, не выходя из дома можно оплатить телефон, Интернет и другие услуги. Эта функция выручает, особенно, если неожиданно закончатся деньги на мобильном. Не нужно выходить на улицу (особенно, если дождливая погода), искать терминал или ближайшее место для зачисления денег.
WebMoney можно установить на телефон и при наличии бесплатного wi-fi деньги можно перевести куда угодно и в максимально короткие сроки. К примеру, на телефоне баланс пополняется мгновенно.

В-третьих, за все время, что я использую платежную систему WebMoney, у меня не было никаких нареканий.

Интерфейс дружелюбный, все понятно и просто изложено.

Система позволяет просматривать, когда и с каких ресурсов поступили деньги, на что были потрачены – полный контроль не может не радовать.

Минусы.
При регистрации я испытывала некоторые проблемы. Тогда мне казалось, что весь этот процесс слишком долгий и утомительный, с кучей заморочек. Хотя здесь же я себя поправлю и то, что я в данный момент называю минусом (т. е. трудности при регистрации) можно назвать и плюсом, т.к. это для безопасности наших же денег.
Это как медаль, у которой 2 стороны.

В целом, подводя итоги, хочу порекомендовать платежную систему WebMoney Transfer всем пользователям, как одну из самых безопасных!

ИринаКВ
написала 14 сентября 2013 в 12:17

да, у меня тоже регистрация проходила с мучениями, а когда переустановила винду, потеряла все данные, то неделю восстанавливала. А в целом меня тоже устраивает вебмани.

Katarina
написала 14 сентября 2013 в 12:37

Я вот никак не могу собраться и отправить туда скин паспорта, чтобы можно было выводить деньги на почту... Для меня это прямо мученик какое-то. Боюсь я всякой волокиты. не представляю себе как сейчас вот переставить на другой комп кипер, хотя уже делала это раза три... в общем я в этом не очень понимаю и боюсь не справиться.

ИринаКВ
написала 14 сентября 2013 в 16:06

А я не отправляла скрин паспорта, если бы потребовали, то не сгласилась бы. Но я завела кошелёк года два назад.