Отзыв:

Одна из лучших социальных сетей интернета.

24.02.2015
Украина
Дата: 19.09.2015
Достоинства: Их много
Недостатки: Минус в том что нельзя удалить с черного списка поскольку они опять оказываются в подписчиках.

В контакте это одна из лучших социальных сетей в интернете. Поскольку здесь собрано все, что необходимо каждому пользователю музыка фильмы различные группы и приложения на любой вкус. Также здесь очень удобный и простой интерфейс. К тому же не надо долго искать нужный фильм или музыку.

Я раньше пользовалась многими социальными сетями т, такими как мой мир, одноклассники и другие. Но пришла к выводу, что именно в контакте это самая лучшая и удобная сеть в интернете.

Одно из главных преимуществ этого сайта в том, что свою страничку может формировать по своему усмотрению, а на стене в основном выставлять то, что хочет сам пользователь, а не все подряд как, например, в моем мире или одноклассниках.

Еще одним преимуществом является то, что пользователь, может показывать свою страничку только друзьям не выставляя ее на всеобщее обозрение, а также при желании можно заблокировать назойливого или ненужного пользователя.

Единственный минус в том, что нельзя полностью почистить черный список, поскольку все контакты с черновиков снова окажутся в подписчиках.