Отзыв:

Одна из лучших сладостей

17.08.2015
Дата: 19.08.2015
Достоинства: Вкусное, низкокалорийное, хороший состав

Из всех сладостей я больше всего люблю пастилу. На это есть несколько причин: нравится вкус; мало калорий, особенно по сравнению тортами и пирожными; сладкая, но не слишком; сочетается и с чаем, и с кофе, и с горячим шоколадом; состав менее химический, чем у большинства сладостей, в основе: сахар, яблочное пюре, яичный белок, а из химии только цитрат натрия и молочная кислота.

Из всех производителей "Шармэль" мне нравится больше всего, она самая нежная и ароматная. А из пастилы "Шармэль" самая вкусная - ванильная (хотя клюквенная тоже супер), в ней минимум красителей, вкус очень приятный, ванильный.

К сожалению пастилу редко завозят в магазины моего города (по непонятным мне причинам), поэтому стараюсь закупаться в прок, хорошо, что срок годности это позволяет (2 месяца).

написала 19 августа 2015 в 22:28

Да, так и есть это правда. Мне тоже всегда нравился именно этот продукт из серии сладостей. Поблизости есть не один супермаркет и просто магазинчик, которыми пользуюсь при покупке.

Маруся рф
написала 20 августа 2015 в 08:19

Поддерживаю ваше мнение о пастиле "Шармэль" . Да и зефир "Шармэль" не обходите стороной. Вкусно и полезно. Пастила и зефир содержат пектин.
Для себя открыла новинку -зефир "Первым делом", который продается в торговой сети Монетка. Это еще вкуснее Шармель и значительно дешевле.

kli-vi
написала 5 сентября 2015 в 17:44

Спасибо за совет, надо попробовать)

Камарелька
написала 21 августа 2015 в 14:49

А мне ещё у них нравится клюква в пудре, могу сама не заметить, как коробочку сесть)) Хорошо, хоть они не сильно большие :D

kli-vi
написала 5 сентября 2015 в 17:45

Да, клюква тоже вкусная

mwn-46
написала 23 августа 2015 в 05:08

Я из пастилы и зефира предпочитаю "Шармель",брала других производителей.Есть можно,но не то.Дороговато.Если акция.Беру 2-3 коробочки.Естественно-смотрю на срок годности.