Отзыв:

Чёрный - чёрный шоколад

17.08.2015
Дата: 03.11.2015
Достоинства: вкусный, необычный
Недостатки: в упаковке 87, а не 100 грамм

Обожаю шоколад, особенно чёрный. Из всех попробованных шоколадок мне больше всего понравился «Корона, экстрачёрный шоколад». Говорят, что в чёрном шоколаде меньше калорий, но он мне нравится не только по этому, больше нравится сам вкус - он не такой приторно-сладкий как молочный, но всё-таки достаточно сладкий.

Перепробовала много видов чёрного шоколада, но этот - экстрачёрный - мне нравится больше всего. Очень нравится его необычность, к орехам, изюму и другим добавкам, наверно, уже все привыкли, а зёрна кофе в белом шоколаде – что-то новенькое. Тем более зёрна придают шоколаду дополнительные оттенки вкуса и приятно хрустят.
Упаковка отличается от другого шоколада и даже от других «корон» - чёрная основа с красной вставкой и фото чёрного шоколада. Наверно, именно из-за этой упаковки я впервые купила этот шоколад.
Рекомендую всем любителям чёрного шоколада!