Отзыв:

Лучший растворимый кофе

17.08.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Вкус
Недостатки: Цена

Очень люблю кофе. Лучшим, конечно, считается заварной, но не всегда есть время и желание его варить. Поэтому у меня всегда на кухне стоит растворимый кофе и почти всегда это «Jacobs Monarch Millicano молотый в растворимом». Я пила много разновидностей кофе, но большинство кислили или горчили. А вот Jacobs Monarch Millicano мне понравился с первого глотка – вкус очень приятный, почти как у заварного кофе, он не кислит, не горчит, бодрит. Запах потрясающий! Но запах распространяется не на всю квартиру, а витает только у чашки, не знаю, хорошо это или плохо, для меня скорее хорошо.

Кофе представляет собой мелкие гранулы.
Цена выше, чем у среднестатистического кофе, но он того стоит. А сэкономить можно на упаковке – брать не в стеклянной банке, а в зип пакете – кофе тот же, но цена намного ниже. Я так и делаю. Кстати об упаковке, она очень отличается от других упаковок кофе и её трудно перепутать: серебристый низ и зелёный верх, жёлтая полоса, на которой написано "Jacobs", а ниже написано Monarch и Millicano, на серебре нарисовано зерно, состоящее из молотого и растворимого кофе.

Если куда-нибудь собираюсь поехать, обязательно беру с собой пару-тройку порционных пакетиков.

Чтобы получить чашечку хорошего кофе, мне достаточно всего половины ложки Миликано, кипяток, молоко и готово! Сахар не кладу - он портит вкус кофе.

У кофе нет осадка - он растворяется полностью.
Пью этот кофе не первый год, он мне очень нравится и менять его на другой не собираюсь.

Рекомендую всем – не пожалеете!