Отзыв:

Одна из лучших пудр, что у меня была

03.08.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Красивая кожа после использования, качественный спонжик
Недостатки: Дорого
800 руб

По заголовку понятно, что пудрой я полностью довольна. По фотографии видно, что я не обманываю - использовала ее от души, осталось не много, надо будет еще купить. Жалко, что она такая дорогая. Не могу сказать - она того стоит! По моему мнению, все продукты Ив Роше в цене слишком нескромны. Да, конечно, такая качественная пудра не должна стоить дешево, но, что там такое дорогое в пластиковой коробочке, зеркале, спонжике и тонком слое пудры на площади 4*5 сантиметров? Упаковка, зеркало и спонж не могут быть дороже 100 рублей, пусть все расходы (магазин, налоги, транспорт и т. Д.) будут 300 рублей, но пудры маловато на остальные 400 руб. Цены явно завышены.
У этой пудры есть 4 оттенка, у меня "Матовый ванильный", очень хорошо подходит для светлой кожи. Пудра ложится очень ровно, когда есть шелушение особой ровности не получается, но пудра немного скрывает этот недостаток, а не подчеркивает, как другие более грубые пудры. Я люблю пользоваться кистью, но вне дома и спонжик сойдет. Он не так ровно распределяет пудру по лицу, хотя и удовлетворительно. Спонж я много раз мыла - он хороший, крепкий - не испортился, кож. Зам. С одной стороны, бархатистая поверхность с другой. Запах у пудры мне не нравится, но он настолько слаб, что это не важно. Ну, а самое важное для меня - это отличное, ровное покрытие, приятный вид, не сушит кожу.