Отзыв:

Одна из лучших!

22.12.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Отличная тушь, щеточка
Недостатки: Цена

Эта тушь для ресниц всегда лидирует в моем топе. У нее только один недостаток, но о нем я расскажу чуть позже.

Упаковка у туши очень красивая, картонную я давно выбросила, а вот сама туба имеет такой вид:

Крышечка, кстати, металлическая, а вот сам корпус из пластика. Вид у нее красивый, дорогой, такую не стыдно носить в сумочке ;)

Щеточка вполне обычная - штучный ворс, никакой особенной формы, но мне нравится.

Пигментация очень хорошая. Тушь насыщено-черная, как мне и нравится.

Запах обычный, нейтрально-приятный.

Теперь перейдем к ее главному недостатку, а то я что-то сильно ее расхваливаю)) А главный недостаток этой туши - это ее цена. Тушь дороже многих среднестатистических, но это же АртДеко. Конечно, эта тушь дешевле чем туши от Шанель или Диор, поэтому этот минус спорный, оставлю его Вам на размышление! Я отдала за нее 260 грн в одном брендовом магазине косметики.

Нанесение. Наносить тушь легко и удобно, в этом способствует не только удобная щеточка, но и сама консистенция туши. Она довольно легкая и без комочков. Кстати, о комочках, за 5 месяцев использования туши в ней не образовалось ни одного комочка! Это нонсенс! Только из-за этого я готова поставить этой туше все 5 звезд.

Держится на ресницах она хорошо, не осыпается. Снимать ее очень удобно специальными средствами для демакияжа глаз, она не размазывается под глазами, в отличие от большинства тушей, она просто снимается с ресниц.

Эта тушь подходит как для повседневного макияжа, так и для вечернего. Я обязательно куплю еще!