Отзыв:

Одна из лучших

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Стоимость

На продукцию компании - производителя амвэй меня подсадила моя свекровь. Это именно она подарила мне в свое время дезодорант, который прослужил почти год. После данного случая я много чего попробовала из линеек косметики и бытовой химии данной марки товаров. И естественно данную зубную пасту амвей глистер.
В данный момент у меня другая зубная паста, так как я всегда меняю пасту и производителя для достижения наилучшего результата, а к хорошим периодически возвращаюсь, данная зубная паста в их числе.
Но о теперь по порядку о данной зубной пасте американского производства - зубной пасте Амвэй Глистер.
Тюбик удобный, ну очень большой, хватает его на очень долго, так как зубной пасты требуется всего одна горошина, хотя муж мой выдавливает ее, как следует, никак не приучу, да больше и не буду - обижается.
Пенится данная паста замечательно, хорошо очищает полость рта. После использования данной пасты налет на зубах не появляется в течение дня. С запахом изо рта борется, но здесь мне кажется одной пастой не обойтись.
Стоимость не самая низкая, запах приятный.
Рекомендую к использованию.