Отзыв:

А есть ли плюсы, кроме стоимости?! (реальные фото до и после нанесения)

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Щетка, результат
Недостатки: не стойкость

Супер тушь для ресниц 5 - в - 1 "Очевидный эффект" (Wonder lash mascara от Oriflame beauty) мне подарила моя подруга, которая занимается распространением косметики Орифлейм. Я всегда тушь покупала у более дорогих производителей. В декрете стала редко краситься и моя тушь просто высохла и следующая. Жалко мне было вот так понапрасну тратить по полторы тысячи, тогда я стала искать что-то демократичное по стоимости. Подруга меня опередила и подарила эту, сказав, что это ее любимица. С ее слов, данная тушь ей полностью подходит.

А, как дело было со мной?!
Прикрепляю к отзыву фото, где один глаз накрашен данной тушью, а второй нет. Думаю, не составит труда определить какой именно.

Да результат хороший, если еще и учесть, что тушь на данный момент полузасохшая.
Лично мне понравилась кисточка, она резиновая, в виде расчески:

и поближе щетка:

Что мне не понравилось: во - первых, данная тушь к концу дня осыпается; во-вторых, у меня над глазами постоянно от нее образуются лапки; в - третьих, при малейшем дотрагивании до глаза, ее можно не просто развести и испачкать глаз. но и вообще испортить макияж (она нисколько на ресницах не засыхает).
Да, стоимость демократичная (особенно в период акции - 200 руб), но для чего мне такая...
Не куплю такую точно.

Amiko
написала 22 ноября 2013 в 19:45

Мне эта тушь, тоже, как и вашей подруге, очень понравилась по эффекту - она ооочень удлиняет ресницы. И щёточка мне показалась очень удобной. Но мне эта тушь не подошла, т.к. вызвала сильное раздражение. То есть она получается - помимо тех недостатков, которые вы перечислили, ещё и аллергенна.

knopka88
написал 22 ноября 2013 в 21:09

а мне она очень нравиться))) она единственна из всех тушей которые я пробовала хорошо разделяет все реснички и удлиняет их. и на стойкость я не жалуюсь, конечно если под ливнем не ходить)))