Запах
Стойкость
Отзыв:

Одна из любимых мною водичка. Не отказывайте себе в удовольствии, попробуйте )

17.04.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: вкусный аромат, хорошая стойкость, мне все нравится
Недостатки: для меня их нет
Запах
Стойкость

Доброго времени суток дорогие друзья и гости моей странички) Мой отзыв пойдет об одной из моих любимых парфюмерных водичек компании Эйвон - Luck

Дизайн у нее женственный, я бы добавила элегантный. Цена немножко выше чем остальные водички в каталоге - около 790 рублей, ее приравняли к одним из люксовых ароматов. Объем стандартный 50 мл. Сейчас начали выпускать мини версию аромата объемом в 30 мл.

Упаковка парфюмерной водички Luck Квадратной формы в элегантном благородном молочном цвете, с дизайном в виде черного бантика в центре.

На обратной стороне упаковки можно найти всю подробную информацию о водичке, так же и о ее составе.

СОСТАВ:
* линалоол
* цитронеллол
* гексилциннамаль
* лимонен

Флакон парфюмерной водички прямоугольной формы с украшением в верхней части в виде большого бантика.

Крышечка находится над бантиком, маленькой круглой формы. Бантик и крышечки снимаются полностью.

Под крышкой находится распылитель

АРОМАТ: ммм..какой он "ВКУСНЕНЬКИЙ", сладенький, приятный, не навязчивый, манящий. Кажется ты утопаешь в сладости, тепле, нежности и мягкости - вот так простыми словами можно описать данный аромат. Сочетает в себе он нотки бергамота, цитрусовых и теплого сандала.
Очаровательный аромат, интригующий, женственный.

Не лишайте себя в удовольствии попробовать данный аромат, особенно тем, кому как и мне нравятся сладкие запахи!

ПЛЮСЫ:

* мне данный аромат очень нравится, пользуюсь им около года, сменила около 3-4 флаконов и мне аромат не надоел.
* хорошо что начали выпускать мини версию аромата объемом 30 мл, флакончик этот дешевле чем полная версия почти в 2 раза. Не всегда есть возможность приобрести полную версию

* что я могу сказать по стойкости - мне кажется что я на себе аромат не ощущаю, поэтому в течении дня стараюсь его обновить (1-2 раза), а вот окружающие говорят что от меня всегда приятно пахнет. Утром например, когда одеваю одежду на которой был данный аромат, от одежды аромат можно ощутить. Поэтому делаю вывод что аромат стойкий.

МИНУСЫ:

* о минусах не могу сказать ничего, так как данный аромат меня полностью устраивает во всем - и в качестве, и в цене и в запахе.

Советовала аромат, Советую и Буду советовать!
Спасибо за внимание!)