Отзыв:

Одна из любимых марок

14.01.2017
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Цена, качество, скидки
Недостатки: Бижутерия и её качество, шампуни

Всем доброго времени суток.

Как и любая женщина, придерживаюсь мнения, что хорошей косметики не бывает много.

И поэтому, стараюсь не пропускать качественных новинок разных компаний, которые занимаются производствам косметики. Конечно же, за много лет у меня появились свои фавориты. Одним из них является косметика Avon.

Как и у любого производителя, у неё есть свои плюсы и недостатки, о которых мне хотелось бы рассказать.

Плюсы:
1. Много акций и скидок. Если Вы хотите приобрести нужный Вам товар, но на него нет скидки в этом каталоге, в следующем она точно будет.
2. Большой ассортимент.
3. Часто появляются новинки.
4. У многих продуктов очень хороший состав.
5. Стойкий парфюм. Кроме подростковых линеек. Но подросткам ведь стойкость аромата особо и не нужна.
6. Качественная декоративная косметика.
7. Хорошая линейка для детей.

Минусы конечно же тоже есть:
1. Бижутерия быстро приходит в негодность. Покрытие отпадает, затирается.
2. Высокая стоимость бижутерии. Если сравнивать стоимость, за ту же цену можно приобретать серебрянные изделия.
3. Линейка для волос "на троечку" по качеству.

Для меня, преобладают плюсы, так что я эту косметику очень люблю. И Вам советую!

natsha
написала 31 марта 2017 в 19:28

Когда все начиналось, очень активно пользовалась, сейчас не очень интересно уже)

Маруська
написала 5 апреля 2017 в 20:24

Все что по дороже отличное.

Cherish
написала 26 мая 2017 в 21:11

Пользуюсь косметикой Эйвон уже давно. В основном беру туалетную воду себе и мужу, гели для душа и кое-что из декоративной косметики. А вот шампуни и лаки для ногтей не нравятся.