Отзыв:

Один раз сработал и предотвратил нежелательную беременность.

12.06.2014
Краснодар
Дата: 22.11.2021
Достоинства: Эффективен, безопасен

На протяжении лет 20 время от времени применяла данный препарат. Итого, возможно, несколько раз получилось. Раз 5 или 6. Пишу отзыв, значит, как минимум жива после этого) Вообще, каких-либо негативных последствий не обнаружила после приёма этого препарата. Во всех случаях вообще приём остался организмом незамеченым, то есть, как я понимаю, это значит, что нечего было прерывать и без постинора было бы все хорошо. Но в одном случае после приёма появились боли и началось кровотечение типа месячных. И это, я полагаю, был именно тот самый случай, когда приём таблеки предотвратил на все 100% нежелательную на тот момент беременность.

Так что я считаю, что препарат этот эффективный, безопасный и позволяет решить проблему не дожидаясь её усугубления. В случае с беременностью, как вы понимаете, чем позже, тем хуже, что морально, что физически, что материально.

Спасибо за внимание, препарат рекомендую!