Отзыв:

Один раз посмотреть можно

06.12.2017
Дата: 26.02.2018
Достоинства: Продукт хорошего режиссера
Недостатки: банальность

Просмотрела в праздники фильм и говорю, что, учитывая громкое имя режиссера, ожидала большего. Хотя тема любовного треугольника сильно избита кинематографом всех стран и народов, но надеялась, что именитый режиссер найдет что-то особенное, ради чего он снимал и из-за чего стоит смотреть.

Ради чего он снимал, кажется, понятно, но ради чего смотреть, каждый решит сам.
Мужчины могут посмотреть ради секса при участии красивой женщины, к услугам женщин простенькая мелодрама с участием популярных актеров.

Сразу скажу, что актеры меня не убедили. Певцов был Певцовым, Чадов - Чадовым, и только Мария Миронова, как мне показалось, немного попала в образ.

Что такое любовь, кого следует любить и как? Вероятно, на этот вопрос и пытался ответить знаменитый режиссер?

Красивая студентка Нина сначала добросовестно любила умного мужа, затем - богатого любовника. Но в результате, умудренная опытом, пришла к убеждению, что любить нужно только себя, а остальных допускать до тела. Возможно, в этом есть сермяжная правда.

Фильм - обычная субботняя мелодрама, но красивая четкими видами и известными актерами. Мелодрама получилась смотрибельной, но на один раз.