Отзыв:

Один производитель, но разные сорта и вкусы чая

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 27.03.2022
Достоинства: Вкус. Аромат. Качество. Цена.
Недостатки: не нашла

Я писала прошлый отзыв о производителе чая Greenfield, с отвратительным вкусом и ароматом зеленого чая и ананаса.
После того как я открыла ту пачку, долго не решалась вскрыть ещё одну упаковку (которую приобретала в один поход в магазин) просто боялась разочарования во вкусе.
В один момент пришла с работы, смотрю чай открыли дети и видимо даже его пили, ну решила и я испытать его на себе.
Теперь уже готова была написать отзыв на чай Greenfield Barberry Garden с ароматом барбариса.

Скажу сразу довольно терпкий, для меня даже слишком, по этому выдерживать его длительное время в кипятке все же не стоит.

Черный чай с нотками аромата и вкуса ягод барбариса, очень вкусно, и подходит для приема пищи (неважно в какое время суток).

Этот аромат, вкус, насыщенность чайного напитка подошла всем моим домашним от мужа до детей.
Конечно на вкус и цвет... Но все же этот вариант чая думаю буду приобретать в будущем еще не раз.

Natala99
написал 27 марта 2022 в 12:50

если определенные выид этого чая, которые я регулярно покупаю. Например, мне очень нравится вкус черного чая с чабрецом в пакетиках. Ассортимент классный у них.